Медицина

Здравствуйте,у меня такой вопрос ,у меня с моей девушкой был секс в презервативе 2 января,месячные пошли у нее 14 января,после этого у нас секса не было, сейчас у неё не идут месячные.По ее программе - вопрос №3637644

уже должны начинаться, но их все нет ( возможно, это все из-за усталости, тяжёлая работа, тяжёлый график, плохой режим дня, сон нарушен)( стоит ли волноваться о возможной беременности?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Если после ПА были месячные, то беременности быть не может!

    февраль 15, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.
    если после месячных 14.01 у вас не было незащищенных половых актов, то беременность исключена!

    задержки до 10 дней в период стресса могут быть у женщин 1-2 раза в год .
    если месячных не будет более 10 дней, ей. Нужно обратиться к гинекологу на узи органов малого таза.
     Будьте здоровы!

    февраль 15, 2020 г.