Психология

Добрый День! Моя Мама умерла год назад, последний месяц она стала мне каждый день сниться, и сны такие страшные, то она обряд какой то проводит, после этого обряда появился на небе кровавый купол, то - вопрос №3637651

шторы вешает у себя в квартире красивые, то просит меня не уходить с друзьями в кино, я и свечи в церкви ставлю за упокой и заказываю сорокоуст, я давно уже отпустила свою Маму, всё понимаю, но сейчас для меня просто какой то кошмар, я уже боюсь спать! Скажите что мне делать?

февраль 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    «Скажите что мне делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками повторения таких сновидений.

    февраль 15, 2020 г.