Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! скажите пожалуйста будет ли в марте новая встреча с любимым? он предложит сам? Если будет встреча то как она пройдет? он (11.10.1973), я (16.09.1978). - вопрос №3637785

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    встреча в марте возможна…его предложение… пройдет хорошо

    февраль 16, 2020 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    новая встреча с любим у вас будет, но вот особой радости она вам не принесет. Скоро узнаете о сопернице.

    февраль 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    предложит сам… и встреча пройдет тепло…

    февраль 16, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению встречи в  марте месяце карты не показали, разочерование для вас.

    Удачи. Не забудьте выбрать лучший ответ
    С Уважением Павел Соломон

    февраль 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В марте встречи не  будет, но в ней и нужды так же не будет, потому что совсем скоро встретите свою новую любовь.

    февраль 16, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча. Да он сам предложит.

    февраль 16, 2020 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет так как планируете вы!
    Удачи!

    февраль 16, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Общение точно будет. И инициатива в основном от мужчины показана. По поводу встречи есть сомнения. Скорее всего у мужчины будут какие-то проблемы, которые могут не способствовать личному контакту, к его неудовлетворению.

    февраль 16, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча в обозримом будущем будет обязательно, он предложит во многом, Вы поддержите инициативу.

    февраль 16, 2020 г.

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будет
    да, предложит сам.

    Без конкретики и определенности все в этом человеке.

    в кафе и интим будет

    февраль 16, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вероятность встречи в марте очень малая. Он Вам предложит встречу сам, но позднее. Встреча будет желанной и для него и для Вас.

    февраль 16, 2020 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Да встреча будет

    февраль 16, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Встреча будет.Но не результативна, серьезных отношений не последует, причина в Вас. Мешают порчи от мужчины по злобе.

    февраль 16, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина очень ждет встречу
    не меньше вашего
    и предстоящая встреча будет очень долгожданной
    но он будет либо конец марта либо уже апрель
    но он ее вам предложит
    ваш образ идет у него в голове
    вы для него желанная и любимая сердцу женщина
    много фантазий о вас
    во сне вас видит

    всех вам благ!

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Встреча  будет вялая,  так как  у него вечно какие-то якобы проблемы. Но  он их сочиняет.  Есть еще  одна мадам у него.  Серьезности  отношений  не содержит, поэтому и к встречам относится  несерьезно. Это у Вас карта  большой влюбленности, даже страсти. Да и сам  мудчина часто закрывается сам в себе.

    февраль 16, 2020 г.