Психология

Решено

vip

Как стать раскрепощеннее перед объектом внимания если очень стеснителен? - вопрос №3637798

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Имеет смысл поработать с психологом и понять причину возникновения подобного поведения!
    Что именно и какие ситуации вызывают ваше стеснение?! В каких обстоятельствах возникает ещё у вас подобное чувство?
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    февраль 16, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Лада.
    Стеснительность только красит женщину, а не раскрепощение.

    февраль 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Лада! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 16, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый день! Займитесь телесными практиками.

    февраль 16, 2020 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, причина не в стеснительности, а в том, что стоит за этой стеснительностью.

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    февраль 16, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Чего конкретно стыдитесь и каково значение объекта внимания?

    февраль 17, 2020 г.
  • Здравствуйте, техник и методов избавления от стеснения очень много. Но важно понимать в какой области требуется уверенность и от чего возникла стеснительность. Психологи помогут вам с этим разобраться

    февраль 17, 2020 г.