Медицина

Здравствуйте. У меня опухла мендалина или гланд с правой стороны, не болит не чего даже не красная если чуть чуть и то если я напрыгаю ее что бы посмотреть не прошло или нет. Что это может - вопрос №3637855

быть? Не знаю точно но началось это после маленькой ангины, не сказать что сильно опух но видно разницу между левой и правой. Длиться уже так неделю 3 примерно.

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Это проявления хронического тонзиллита. у человека не может быть все абсолютно одинаковым с обеих сторон. Всегда присутствует асимметрия.

    февраль 16, 2020 г.