Медицина

Решено

Смогу ли я получить справку для водительских прав? Обращался раз к психиатру с раздражительностью, головокружением, вспыльчивостью и сильным волнением. В общем, симптомы уровня неврологии. Сказали - вопрос №3637888

принести копию моего мрт мозга, пройти ЭЭГ и тесты у психолога. У врача есть результаты невролога: РВНС с син. ВЧГ. Одна категория прав уже есть. Нужна вторая категория. Права нужны для работы. Смогу ли я получить справку для прав или будут проблемы? Отправят к участковому врачу или дадут справку без проблем, учитывая то, что у них я не наблюдаюсь, но карточка заведена. Диагноза, как понимаю, без обследований, которые я не прошёл, быть не должно. Получу справку? И может ли врач поставить просто тот же диагноз, что и невролог? МРТ отличное, учитывая то, что были травмы. Эпилепсии нет. Может ли врач поставить предварительный диагноз и каким он может быть? И может ли предварительный перерасти в официальный без моего там появления?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Ни на один вопрос невозможно дать ответа. Причина в том, что Вы толком не знаете ситуацию, а эта фраза «симптомы уровня неврологии» вообще не лезет ни в какие рамки. Проще всего дождаться завершения обследования — все равно Вам не миновать того, что Вы должны будете пройти по комиссии — и это никак не зависит от нашего мнения и вообще от того, что Вы можете обнаружить в интернете. Пока то волнение, с которым Вы так сбивчиво задаете эти вопросы, говорит о том, что с большей вероятностью Вы получите свою справку, а Ваше расстройство, с которым Вы обращались, позволило разместить Вас только в консультативной группе наблюдения.

    февраль 16, 2020 г.