Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день, подскажите пожалуйста когда я найду работу и с чем она будет связанна? Екатерина 24.07.87 - вопрос №3638032

Вот уже долгое время не могу найти работу, вроде и есть варианты, отправляю резюме, а звонков ни каких(( может я не то ищу(( не могу найти себя, не пойму в каком направлении двигаться чтоб хорошая з/п была.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Работу найдёте в март месяце по профессии и очень удачно

    февраль 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    В офисе будет работа.

    февраль 16, 2020 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Найдете в сфере косметологии, стамотологии… в течении года.

    февраль 16, 2020 г.