Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, что будет более эффективно от постакне:карбоновый пилинг или миндальный? - вопрос №3638101

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория💖

    9-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Миндальный пилинг рекомендуется молодым людям с проблемной кожей: повышенной жирностью, угрями и прыщами. Для пациентов зрелого возраста миндальный пилинг может использоваться в качестве подготовки к уходовым процедурам для более интенсивного проникновения питательных веществ из косметических средств в ткани. Подходит людям даже с тонкой и чувствительной кожей, так как затрагивает только верхний слой кожи. Это является огромным преимуществом перед другими видами пилингов.
    Карбоновый пилинг глубоко очищает кожу, сужает поры, нормализует салоотделение, уничтожает патогенную микрофлору и освежает цвет лица.
    Его можно использовать вместо обычной чистки лица — эффект будет более ярко выражен
    Процедура идеальна для обеденного перерыва, так как покраснения кожи и шелушение минимальны
    Подходит ( для тусклой и жирной кожи; угрей; а остакне; расширенных пор; мимических морщин; пигментных пятен).
    Будьте красивы!

    февраль 16, 2020 г.