Медицина

Добрый день. Сдал анализы на половые гормоны, чуть понижен эстрадиол, помогите разобраться, читал, что это тоже нехорошо, так же, как повышенный. Правда, на кануне сдачи анализа занимался в спорт - вопрос №3638209

зале и сексом перед сном, может это повлияло на этот гормон?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ринат !

    Эстрадиол устаревший анализ, по нему ничего не смотрят, так как показатель этот меняется каждые сутки. Может быть повышенным и пониженным. И это ни чем не говорит.

    Проверяют только ФСГ, ЛГ, тестостерон.
    ФСГ, тестостерон у вас в норме.

    февраль 16, 2020 г.