Религия

Я Русский и мне нравится девушка, она читает коран могу ли я с ней встречаться - вопрос №3638292

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, встречаться ли — это решает девушка, а не Вы, Вы можете решать — поухаживать ли за ней. То что Вам нравится какая-то девушка вообще второстепенно — важно нравитесь ли Вы женщинам. А ещё важнее, за что Вы нравитесь женщинам — важно научиться нравиться женщинам за духовное совершенство, которое вечно и поэтому перспективно.

    февраль 17, 2020 г.