Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня цикл 29 дней, месячные начались на два дня раньше, шли как обычно, на третий день их уже не было только небольшие коричневые выделения в первой половине дня были. На 4 день - вопрос №3638436

ониопять пошли. Таблетки никакие не принимаю, и полностью здорова.Что это может быть?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Ангелина, здравствуйте!
    Такое изменение цикла в 2-3 дня, а также изменение объема и и количества отделяемой крови бывает в норме на протяжении фертильной жизни практически у каждой здоровой женщины  (девушки).

    Если такое будет продолжаться и далее, то необходимо для начала сделать узи на 3-5 день цикла и пройти консультацию у гинеолога.

    февраль 16, 2020 г.