Психология

Доброе утро! Ставлю стакан с яйцом у изголовье на ночь уже 4 ночи подряд,первый раз белок был как сваренный и полностью окутал белок в виде овала и имел какой-то то сероватый цвет,на второй день - вопрос №3638515

белок также покрыл желток сверху, но не так плотно и сверху немного поглядывая желток, на 3 день были сильные пики с пузырьками на концах, а на четвёртый день белок также покрывал желток сверху белого цвета и по краю белка как-будто посыпались землей, мощного чёрных точек, что это может быть? изображение из вопроса - Доброе утро! Ставлю стакан с яйцом у изголовье на ночь уже 4 ночи подряд,первый раз белок был как сваренный и полностью окутал белок в виде овала и имел какой-то то сероватый цвет,на второй день

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    «что это может быть?» — Это может быть ваше магическое мышление и ваши навязчивые мысли с навязчивыми действиями, а также ваши страхи и тревоги. Какие свои сложности вы хотите решить таким образом?

    февраль 16, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. «Ставлю стакан с яйцом у изголовье на ночь»  — это забавно!!! Спасибо, посмешили! А зачем?

    февраль 16, 2020 г.