Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что принесёт александре 17.12.1993 март 2020 в любви ? - вопрос №3638592

изображение из вопроса - Что принесёт александре 17.12.1993 март 2020 в любви ?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Катерина

    211-й в

    Любовь, пока, в мечтах. Возможна, приятная поездка.

    февраль 16, 2020 г.

    АЙША

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ждите романтические знаки внимания, будет приятное событие, возможно с застольем… Удачи!!!

    февраль 16, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Александра 17.12.1993- Любовные отношения в марте 2020 года приобретут оттенок страстности, интенсивности, секс принесет больше удовольствия. Благоприятное время для заключения договоров, партнёрских отношений или брака. Прежние ( прошлые кризисные) вопросы становятся мягче и даже приносят выгоду, в этот период возможны приобретения через близких людей, получение выгоды или наследства, Венера в этот период  может пробуждать ревность, крепким, старым отношениям грозит период испытаний, вызвать появление нескольких любовных связей или активное стремление к развлечениям.

    февраль 16, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Я не вижу, чтобы вы сами видели свое будущее, словно, все осталось позади — мужчины. Новых знакомств в марте не вижу. Более того, возможна ссора и эмоциональное общение с мужчиной, которое оставит неприятный осадок.

    февраль 16, 2020 г.

    Shade

    447-й в Эзотерике

    Очень много иллюзий и мечтаний насчёт будущего, также общение и настрой на отношения с определённым мужчиной

    февраль 16, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще знаете.много общения.много интересного.общение с мужчиной будет приятным.выйдете на новый уровень.всё будет замечательно.Удачи вам!

    февраль 16, 2020 г.

    Андрей Романо

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу, что этот год принесёт серьезные отношения и в этих отношениях основательные перспективы, удастся построить прочный союз. Мужчина с которым у вас будут отношения вам знаком, он будет сам делать шаги в марте

    февраль 16, 2020 г.