Медицина

Добрый день. Нашли стафилококк в горле и кандида альбиканс, пролечил юнидоксом и 1 таблетка флуконазола в конце антибиотиков (7дней). Прошло недели 2,5 уже , обнаружил какие-то розовые как будто - вопрос №3638643

вздутия на горле, что это может быть? Не рак?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Александр, здравствуйте!
    Обычная слизистая ротоглотки.
    Это точно не рак. Данное заболевание выставляется не по фото и даже не по очному осмотру, а только на основе гистологического исследования биопсии тканей патологического образования.

    Если вы обеспокоены, обратитесь на очный осмотр к ЛОР врачу. Если потребуется, то вам сделают биопсию и отправят на гистологию.Но, думаю, что это не потребуется.

    февраль 16, 2020 г.