Медицина

Решено

Добрий вечір) Скажіть будь-ласка, після сексу з чоловіком,через скільки часу можна займатись ще раз щоб не завагітніть??? Скільки сперматозоїди живуть на члені?? - вопрос №3638835

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    что бы не забеременеть, нужно просто предохраняться используя презерватив .
    если половой акт происходит в презервативе, можно повторять половые акты сразу после смены презерватива .

    Если у вас прерванный половой акт, что является не 100% защитой от беременности, достаточно протереть половой орган и можно сразу переходить к повторному половому акту .
    На половом органе сперматозоиды не остаются, после того как протерли сперму .

    февраль 16, 2020 г.