Медицина

Решено

Здравствуйте, недавно купалась в бассейне, естественно там была хлорка. После купания появились не приятные ощущения, когда хожу в туалет по-маленькому чувствую в конце ужасное жжение,и мороз по всей - вопрос №3638858

коже. Вот прошёл день, начала ходить в туалет очень часто, и после каждого опорожнения чувствую боль, и хочется ещё… Ещё и месячные начались… Что это значит, и что нужно делать?

февраль 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    это развился у вас цистит -воспаление уретры и мочевого пузыря!

    вам нужно сдать общий анализ мочи и с результатом обратиться к урологу для лечения .
    сейчас можете начать принимать канефрон или фитолизин .
     Будьте здоровы!

    февраль 16, 2020 г.