Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда у меня наладится личная жизнь? - вопрос №3638969

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    До   вашей   счастливой   семейной жизни — осталось   меньше двух лет.

    февраль 17, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение года у вас идет счастливый период в жизни и поддержка от любящего мужчины.Потерпите.Всех благ!

    февраль 17, 2020 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сейчас на личное выпадает Луна-обманы, холод, двойственность. Пока в ближайшие пол года особо не поменяется ситуация. А вот в материальном будет подьем.

    февраль 17, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    карта весны этого года. всё у вас и разрешится. и у вас нет карты одиночества а рядом с вами есть ваш избранник

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Вы забыли свои данные указать, а в идеале для просмотра нужно фото.

    февраль 17, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во втором полугодии будет новое знакомство у Вас с мужчиной 37—45 лет. Серьёзные отношения впереди.

    февраль 17, 2020 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    сдвиги уже после апреля. наталья вам следует не ждать пока все плывет и течет. вы не будете одна, будете в паре,  погода хорошая будет на дворе гулять будете не одна, а  с мужчиной высоким в разводе он

    февраль 17, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В июне начнутся отношения с высоким темноволосым и кареглазым мужчиной возраста 35-50 лет. Развиваться будут в оптимальном для вас ключе.

    февраль 17, 2020 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Наталья, если совершать одинаковые действия, странно ждать других результатов. Надо разбираться — в чем причина одиночества. Можно это сделать по Вашей натальной карте. Затем меняться в чем-то. Тогда и жизнь изменится, а не по волшебству.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас проходите период великих перемен, которые могут быть основаны только на очищенной почве. Уходит то, что не должно Вас касаться, тем самым оттачивая Вас со всех сторон, как бы стерилизуя.Этот год придется еще потерпеть, но к осени результаты великого провидения начнете замечать.

    февраль 17, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течении года, если отбросите старое  и смело пойдете в новое. С перспективой уже семьи.

    февраль 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не оставили  ваших  дат рождения.Личная  жизнь наладится в том  случае ,.если вы полностью  поменяте  свой  образ  жизни.И научитесь просто любить себя.  Этой  осень  у вас  будет такая возможность — наладить вашу личную жизнь.

    февраль 17, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В течении этого года, у вас будут уже заметные удачные шаги вперед, вы поймете, что наконец таки белая полоса пришла в вашу жизнь.

    февраль 17, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    В течение этого года будут постепенные улучшения

    февраль 17, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Течение 3 года.

    февраль 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в 2021м году…

    февраль 17, 2020 г.