Юриспруденция

Здравствуйте. Можно ли в одной доверенности на физ. лицо перечислить передачу прав полномочий в разных сферах, или по каждому вопросу необходимо составлять отдельную доверенность? В общих чертах мне - вопрос №3639028

нужно составить доверенность типа генеральная, но за исключением права брать кредит на моё имя и делать залог. Спасибо Анна

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    51-й в Юриспруденции

    День добрый.
    В зависимости от сфер. Если осуществлять представительство от Вашего лица с другими юридическими действиями, то для этого составляется  одна доверенность. Если же для продажи или различных сделок, и допустим доверенность с правом право получение почтовых отправлений, то тут требуются разные доверенности.

    февраль 17, 2020 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, уважаемая Анна! Можно в одной доверенности (ст.185-185.1 ГК РФ) указать весь круг полномочий, в т.ч. возможных исключений, которые не хотите делегировать Вашему представителю. Так что можете обратиться к нотариусу и оформить такую доверенность. Проблем тут нет.

    февраль 17, 2020 г.