Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду на новую работу? 07.06.1994 23:55 Хабаровск. Наталья - вопрос №3639243

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Александр

    301-й в

    Пока не получится, пока не ясно.На Вас негатив от мужчины, пока не уберете, улучшений не увидите.

    февраль 17, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Со следующей недели.  Карта " Колесо Удачи " остановилось на циф ре 23.

    февраль 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если расширите поле поиска, то с большой вероятностью в апреле трудоустроитесь.

    февраль 17, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течении 1-2 месяцев  вы выйдите на новую работу. Перед вами откроются хорошие перспективы. Все обернется в вашу пользу, так как удача на вашей стороне.

    февраль 17, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, начало весны очень вероятна новая работу.

    февраль 17, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    По хорарной карте карте такая вероятность есть до начала марта

    февраль 17, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что поработайте в этом направлении и у вас будет пару вариантов и настрой главное.Мне идет в течении 25 дней должны но действуйте и перспектива хорошая.Будут новые знакомства и ищите там себе союзников будут хорошие но и хитрые тоже.Тревожит меня мужчина с вашего прошлого и негатив не большой и советую вам чаще в церковь и не накручивайте себя все будет хорошо вы же сильная.Желаю удачи и желательно ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть возможность устроится в конце месяца.

    февраль 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в марте.

    февраль 17, 2020 г.