Эзотерика

Решено

к чему снится, я с бывшем мужем лежу на кровати о чем то спокойно по доброму беседуя. Потом я захотела есть и он мне сказал что приготовит для меня - вопрос №3639357

к чему снится, я с бывшем мужем лежу на кровати о чем то спокойно по доброму беседуя. Потом я захотела есть и он мне сказал, что приготовит для меня что-то вкусненькое. Он приготовил рис (я его люблю) с подливом, наложил полную тарелку и правая нога у него была в крови, а на ногах женские шлепки.

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рис — символ здоровья и долголетия, во сне. Ваш сон о том, что, бывший муж, неравнодушен к Вам и Вашим проблемам. Готов оказать какую-то помощь. Женские шлепанцы на его ногах — это наличие другой женщины. Но это его не остановит, если Вам понадобится поддержка… Добрых Снов!

    февраль 17, 2020 г.