Учеба и наука

Помогите, пожалуйста, разобраться с пунктуацией: "Наша школа, с 2000 года, дает возможность всем без исключения, освоить востребованные удаленные профессии." - вопрос №3639377

Верно ли расставлены запятые? И какие текущие утвержденные правила есть по употреблению буквы ё?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Серж

    14-й в Учебе и науке

    В вашем примере нет оснований для постоновки запятых, т. к. здесь нет уточнения. Об употреблении буевы ё можете посмотреть здесь: https://orfhographia.ru/orfografia.php?sid=11#pp11

    февраль 26, 2020 г.