Медицина

Здроствуйте у меня сильный был ушиб калена мне выкачи житкасть боль так и не прекратилась я не могу сводится на корточки мне очень больно калена что мне делать - вопрос №3639491

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!

    Если не помогает консервативная терапия, то проводится  оперативное лечение.

    февраль 17, 2020 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо обсудить с травматологом дальнейшую терапию Надо сделать рентген сустава, возможно есть повреждения связочного аппарата. Далее по результатам прием препаратов из группы НПВС, хондропротекторы, физиопроцедуры. Возможно введене внутрь сустава лекарства.

    февраль 17, 2020 г.