Эзотерика

vip

Какие события(изменения) произойдут в ближайшие полгода? (Анна 27.06.1991) - вопрос №3639755

изображение из вопроса - Какие события(изменения) произойдут в ближайшие полгода? (Анна 27.06.1991)

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В загаданный период будете ожидать каких то поступков от мужчины, у него же выпадает период воздержания пока.Переживать будете. Но все таки состоится встреча с мужчиной и разговор в марте месяце.

    февраль 17, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном вас ожидают сомнения и трудности по поводу вашего мужчины. Но шанс на осуществление ваших желаний есть. По работе вас ждут затруднения.  Не нужно силой добиваться какого-либо результата.

    февраль 17, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Встретите свою новую любовь и поймете, что судьба у Вас счастливая, оберегает от всего лишнего и ненужного.

    февраль 17, 2020 г.