Медицина

У девушки было 2 половых партнёра. С 1 партнером был секс незащещенный неоднократно. Он в неё не кончал(точной информации нет). Со вторым то есть со мной был секс 25 августа (я кончил в неё). В конце - вопрос №3639779

сентября она узнала, что беременна. Первое УЗИ поставило срок начало мая. Второе УЗИ поставило срок 19 мая. Могу ли я быть отцом этого ребёнка? Какова вероятность, что я отец этого ребёнка?

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алекс!

    Можете и вы быть отцом.

    Чтобы точно установить дату зачатия, необходимо знать первый день последней менструации и одно или два узи плода со сроками беременности .

    февраль 17, 2020 г.