Медицина

Повышенное артериальное давление - вопрос №3639998

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Максим, вам нужно обратиться к кардиологу, или хотябы для начала к терапевту, для обследования и выявления причин повышения Ад, и назначения адекватного лечения .
    Заведите себе дневник, где будете записывать в течение дня цифры давления утро, вечер, день .
    Нужно Будет провести экг. Сдать анализы крови, Липидограмму .
    Сейчас Исключите все жирные продукты,  кофе, Резкие физические нагрузки.
    будьте здоровы!

    февраль 17, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Максим, а на самом деле — что Вы хотели получить при помощи этого сообщения?

    февраль 17, 2020 г.