Красота, Здоровье

Здравствуйте.Порекомендуйте хороший пиллиг для лица срединный, которВы даст хорошее обновление за одну процедуру.Что бы хорошо убрать слой кожи и период восстановления до 1-2 недель. - вопрос №3640069

февраль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория💖

    9-й в

    Здравствуйте, Виктория.
    Что-то я вам ни очень советую этот пилинг делать (рвать кожу, очень вредно)
    Срединный пилинг достаточно серьезная процедура. Он затрагивает не только роговой слой эпидермиса, но и гранулярный, и даже базальный. То есть на кожу оказывается достаточно глубокое воздействие (вплоть до сосочкового слоя дермы), при котором повреждаются живые клетки. Как правило, главными фигурантами срединного пилинга выступают кислоты, а также лазер.
    Если можно, напишите, пожалуйста, сколько вам лет.
    Будьте красивы и здоровы!

    февраль 17, 2020 г.