Медицина

Мне 16 и я лишилась своей девственности 8.02.20 ,месячные должны были 14 числа начаться ,но 14 числа у меня был незащищённый ПА (но когда у меня во второй раз было то у меня была немного кровь это - вопрос №3640307

наверно из за того что девственная плева не полностью порвалась или? ), презерватив порвался и кончил в меня я пошла быстро в туалет… на следующий день я приняла эскапел и на первый же день начались кровянистые выделения потом 3 день кровотечение усилилось как менустрация боли в животе были… и я даже не знаю когда у меня должны начаться месячные и беременеть я не хочу очень переживаю! что мне делать?

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Месячные прошли. На фоне приема эскапель возможны нарушения сроков овуляции. Цикл может нарушиться. Обязательно применяйте презервативы.

    февраль 19, 2020 г.