Эзотерика

Решено

Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! - вопрос №3640514

изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня! изображение из вопроса - Гадание на кофе!доброе утро,пожалуйста о чем предсказал,хорошего дня!

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    какие то известия идут к вам.от них получите радость.мысли идут о любви или о мужчине которого любите.также выходит страсть.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Об встрече.

    февраль 18, 2020 г.