Эзотерика

чужая судьба - вопрос №364063

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите, будет ли счастлив мой бывший муж Виктор 09.05.1976 г., успокоится ли он, бросит свое пагубное пристрастие, так как страдает им давно, и получил уже микро инсульт! Устроит ли он свою личную жизнь или никчемно закончит! Ушла, а до сих пор люблю его, и переживаю, но знаю, жизни с ним нет!

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна

    237-й в Бизнесе

    Наташенька… у вас велик шанс начала нового периода в жизни....

    сентябрь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Мужа надо спасать — обращайтесь на личную консультацию с фото.

    февраль 12, 2014 г.