Медицина

Решено

Могули ли я быть беременная?? - вопрос №3640665

Менструальный цикл не регулярный.10 дней назад был половой контакт, парень кончил в меня, через пару дней грудь опухла и до сих пор болит, тянуло низ живота, была температура 37.2.

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ирина!

    Беременность возможна.
    Поэтому сдайте кровь на хгч, которая точно покажет результат уже на 10 день после предполагаемого зачатия.
    Можно сделать и тест, но чуть позже.

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Ирина, при нерегулярном цикле, овуляция может происходить поздно ,
    а учитывая незащищённый па, вероятность беременности есть !
     Так как от па был 10 дней назад можете сдать анализ крови на хгч-который даст 100% ответ .

    будьте здоровы!

    февраль 18, 2020 г.