Эзотерика

vip

Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76 - вопрос №3640794

изображение из вопроса - Есть ли на мужчине какие-нибудь магические влияния? Насколько сильные, если есть, на что влияют? Артур 29.11.76

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Его пытались приворжить. Сильно работали. Не легла полностью работа.  Влияет на его здоровье и психологическое состояние.

    февраль 18, 2020 г.

    Татьяна

    548-й в Эзотерике

    Магическое воздействие есть, достаточно сильное. Сделано на то, что бы стал не заметен, не видем, а это влияет на личную жизнь и на финансы, как бы не старался не ценят и не замечают

    февраль 18, 2020 г.