Юриспруденция

алименты - Приморский край - вопрос №364090

Здравствуйте… У моего жениха 5 лет назад была девушка… она родила от него ребенка… будучи беременной она изменяла ему… он узнав об этом, соответственно бросил ее… их брак не был зарегестрирован, но ребенок на 100% его… сейчас она хочет подать на алименты… у меня несколько вопросов:1)каким образом расситываются алименты?2)будут ли у него проблемы с выездом за границу(т.к.он работает в море)3)буделли вестись какой-то перерасчет алиментов, если у него будет еще один ребенок?4)и как установить контроль за средствами, которые он будет выплачивать? тратяться ли они именно на ребенка? Заранее спасибо..

сентябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Инна Александровна

    426-й в Юриспруденции

    1.Четверть от его официальной зарплаты.

    2.Если не будет платить по решению суда алименты, то да.

    3.При рождении второго ребенка он может обратиться с просьбой об уменьшении размера алиментов.

    4.Это не предусмотрено действующим законодательством.

    сентябрь 15, 2012 г.