Эзотерика

судебное дело - вопрос №36411

Здравствуйте. Моего мужа (Повх Игорь Константинович 14.11.82г.р. г. Хабаровск) не справедливо осудили дали 9 лет строго режима, я осталась одна с маленьким ребенком, все наши обжалования приговора ни чего не дают, так как с той стороны есть родственник с прокуратуры. Сейчас мы отправили жалобу в Верховный суд, даст ли она результат и какой. Скоро ли его выпустят. Посмотрите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Ожидаемого результата не будет, но определеное движение несомненно. Возможно дело вернут на дослелование или сменят режим.

    сентябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    Эзотерика

    Ваши ожидания в полной мере ,к сожалению не сбудутся.Но срок ему скостят,-это точно.

    сентябрь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
  • Ничего не изменится, потому что дело "сшили" крепко. Вам надо обращаться к журналистам. Если будет скандал - родственник в прокуратуре испугается. Вообще - жалуйтесь на этого родственника сразу генеральному прокурору РФ Юрию Чайке. Тут дело пахнет очень опасными связями. Рука руку моет - у них связи есть и выше. Если журналисты не хотят браться, создайте блог и выложите все в Интернет. Спешите.

    Успехов!

    сентябрь 29, 2010 г.