Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ! К чему снится маленький мальчик ,который хочет чтобы его взяли на руки ? Заранее спасибо. - вопрос №3641152

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Дети во сне — это чертята, делают на Вас что-то, это вам подсознание подсказку дает, все зависит от того, взяли Вы его хоть за руку или дотронулись или нет

    февраль 18, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, прибыль какая-то в руки Вам идет. Добрых Снов!

    февраль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Это к хлопотам.
    Всего доброго

    февраль 18, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к приятному удивлению…

    февраль 19, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    В Вашем случае, остерегайтесь контактов с мужчинами, в т.ч. года, иначе потом, получите не запланированную беременность, шантаж от мужчины идет Вам, и болезнь ВИЧ, от мужчины же.

    февраль 19, 2020 г.