Эзотерика

Решено

Джамшед 13.01.1979г.р.расстается с женой или будет жить?Что ждёт его в личных отношениях? - вопрос №3641568

февраль 18, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Зуран

    327-й в Эзотерике

    Не расстанется. С ней будет

    февраль 19, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    фируза нет там любви и не было. а вот то что вас связывает между вами вот это именно любовь. конечно верить или нет я оставляю право за вами но то что у него нет карты создания семейного очага пустая карта а вот создания этого очага связанная линия именно с вашей картой. и женой я не могу назвать то что сейчас  у него а так  пустое место.

    февраль 19, 2020 г.