Красота, Здоровье

Здравствуйте такой вопрос, мне были назначены множественные анализы крови и мочи, так как я работаю в ночь то есть возможность сдать их утром. Скажите возн ли это, не повлияет это как то на - вопрос №3641640

результаты анализов? И за сколько часов в данном случае нужно не пить не есть?

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте,
    Это зависит от того, какие именно анализы вам назначили.
    Большинство анализ сдаются утром натощак, поесть и поппить можно накануне вечером, как минимум за 12ч до сдачи анализов.

    февраль 19, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    чем хуже здоровье тем сильнее переутомление и еда влияют на анализы,
    — в данном случае сахар, белок, соэ
    и наоборот если здоровье сильное тогда анализы стабильны.

    — часа 4 перед сдачей не ешьте

    февраль 19, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    В основном и сдаются анализы с утра, хорошо, что у вас есть такая возможность.
    Воздержитесь от еды и питья за 8-10часов до сдачи анализов.
    Натощак анализы более точные.

    февраль 19, 2020 г.