Психология

У меня произошла плохая ситуация на работе, и меня припозорили что я быстро ела как свинья. Теперь мне так стыдно и страшно что все об этом узнают и - вопрос №3641732

будут смияться

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Лена! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 19, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    В принципе, за один сеанс работы с психологом можно изменить отношение к происходящему и восстановить гармонию. Специалиста можно выбрать здесь и работать онлайн.

    февраль 19, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена!
    У каждого из нас могут случится такие ситуации. Вспомните своих коллег, неужели они всегда были идеальными?
    Реагируйте с долей юмора на это.

    февраль 19, 2020 г.

    Александр Волков

    31-й в Психологии

    Лена,

    Вам нужно поработать с темой стыда и принятия себя.

    Если не получается самостоятельно — обратитесь за индивидуальной консультацией.

    Всего Вам доброго !

    февраль 19, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена. Из такого короткого сообщения сложно понять, что же с Вами произошло, но очевидно, что теперь Вы испытываете страх и стыд. С этим необходимо поработать, стыд — это детское отношение к жизни, не имеющее за собой оснований. «Страшно что все об этом узнают» — Ваш страх того, что о Вас подумают другие. Необходимо подращивать эмоциональную зрелость, что бы не оглядываться на мнения окружающих. Поработав с психологом, Вы сможете с этим справиться. Желаю Вам удачи! Все получится!

    февраль 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Лена! И что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?

    февраль 19, 2020 г.