Эзотерика

Здравствуйте,я видела такой вот сон,за дверью стоит парень с ребенком в коляске и я слышу голос мне говорят не открывай дверь,а в этот момент дверной замок сам открылся,интересно было бы узнать что - вопрос №3641841

значит такой сон

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Дверной замок снится к каким-то мелким преградам, к замешательству в делах… И у вас есть опасения… Но ваши опасения напрасны, все разрешится само собой (сам открылся) и это вас удивит и порадует (ребенок)…

    февраль 19, 2020 г.