Медицина

Решено

Здравствуйте ,принимаю Диану -35 ,врач переводит на кольцо новаринг .допиваю последнюю пачку ,как перейти на кольцо правильнее,в первый день месячных или через 7 дней перерыва ? - вопрос №3641948

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Кольцо новаринг  ввводится в последний день обычного перерыва в приеме между пачками кок -т.е. в вашем случае на 7 день перерыва вы вводите новаринг.

    Если кок до это применяли в срок, дополнительной контрацепции не нужно .

    тщательно ознакомьтесь с инструкцией применения кольца !

    будьте здоровы!

    февраль 19, 2020 г.

    Кенуль Худадатова

    16-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вы можете установить кольцо в последний день обычного перерыва (т.е. 7й), либо, если вы регулярно принимали Диане-35 и уверены в отсутствии беременностм, то в любой день цикла, но не превышая рекомендуемого интервала (т.е 7и дней)

    февраль 19, 2020 г.