Психология

Решено

Почему когда я говорю что в каком то аспекте моей жизни всё хорошо, буквально день два и именно то чем я похвасталась становится наоборот. К примеру когда говорю что со здоровьем всё хорошо - вопрос №3642132

начинаются с ней проблемы.

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Залина! А зачем вы этим хвастаетесь?

    февраль 19, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Залина! Тогда, если не хотите врать, промолчите. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 19, 2020 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Залина!
     Хвастаясь чем-то, вы, скорее всего, внутренне напрягаетесь и начинаете сама бояться " сглазить".
    Именно ваш страх и притягивает неприятности, на которые вы пристально обращаете внимание.
    Так что перестаньте хвастаться, а заодно и бояться.

    февраль 19, 2020 г.