Медицина

Это просто пиелонефрит или какие то осложнения уже? - вопрос №3642192

Вчера 9 часов подряд болела правая почка, очень больно, выпила обезболивающее и прошло
Утром температура 37,5 давление 136 на 96(стало последнее время такое ) тошнота, сдала анализы заграницей, лейкоциты норма до 28 у меня больше 1000, эритроциты норма до 17 у меня 29, белок 100
В правой почке дискомфорт, и врачи местные посоветовали сходить в туалет в баночку и оставить на 6 часов, была ярко желтая, а стала темно красная, бордовая
Ставят пиелонефрит, но я боюсь а нет ли каких то изменения в правой почке? завтра лечу домой, у самой хронический пиелонефрит и гидронефроз правой почки (оперированный, рецидив )
Раньше так пиелонефрит не протекал

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый вечер! По симптомам и анализам у Вас обострение хронического пиелонефрита! Необходима терапия и чем раньше, тем лучше! По -возможности, желательно начать приём уросептиков, чтобы не терять время. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    февраль 19, 2020 г.

    Аминева Мария Валерьевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее, по описанной картине, у Вас обострившийся пиелонефрит.
    Рекомендую в скором времени обратиться на очный прием к терапевту или нефрологу.

    февраль 19, 2020 г.