Медицина

Решено

Чем можно заменить антибиотик, цефтриаксон при пиелонефрите? В таблетках - вопрос №3642474

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Николаевна

    41-й в Медицине

    Супракс. Он тоже из группы цефалоспоринов.

    февраль 19, 2020 г.
  • Анастасия, добрый вечер! Идеально, выполнить бакпосев и определить чувствительность бактерий к антибиотикам! Если такой возможности нет, то  необходимо подбирать, согласно индивидуальным особенностям организма. Кроме антибиотиков, в лечении необходимы спазмалитики, препараты группы НПВС. С уважением Евгений Николаевич!

    февраль 19, 2020 г.