Медицина

Решено

Если на ээг всё хорошо, значит и с логикой тоже всё норм ? Не лечил легкое сотрясение, прошло почти 3 года, немного кружиться голова, делал мрт и ээг, там всё хорошо, но ощущение, что после - вопрос №3642490

сотрясения стал тупым, у меня паранойя? Врач ничего страшного не обнаружил, говорят ВСД…

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    да, вероятно, у вас тревога по этому поводу .

    Невролог, и обследования выявили бы заболевания и причины снижения памяти, или снижения логического мышления, умственных способностей.

    возможно стоит исключить нарушения функции щитовидной железы, и остеохондроз шейного отдела позвоночника, гипоксию сосудистого генеза .

    будьте здоровы!

    февраль 19, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Антон, Вы пишете одно и то же. Обратитесь уже очно к психиатру.

    февраль 19, 2020 г.