Психология

Проблема в отношениях. Почти 4 года вместе. Летом разошлись на месяц, теперь снова вместе. Проблема с его мамой и бабушкой, они меня не любят, он не хочет говорить им что мы снова вместе, он маме - вопрос №3642686

сказал, на что она ему сказала что он дурак и зачем ему надо это. Сегодня наконец то я поговорила с ним, узнала многое. Я для его родителей не красивая, полная, не помогаю по дому, со мной проблемы постоянные. Сам же он говорит мне каждый день, позанималась ли я, т.е он так говорит что я полная… Я незнаю как мне быть

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!

    Почему Ваш МЧ зависим от мнения своих родителей родителей?

    Он не доволен Вашим внешним видом, говорит, что Вы полная. Так ли это на самом деле и считаете ли Вы что Вам самой не комфортно?

    Подумайте, стоит ли идти на поводу у парня, который зависим от мнения своих родителей или лучше поднять самооценку с помощью психолога и научиться принимать себя такой, какая Вы есть.

    Удачи!

    февраль 19, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Я незнаю как мне быть» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    февраль 19, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Лира! Возможно, Вы обнаружите, что иногда стоит оставить человека в тех отношениях, которые он ценит больше, чем отношения с Вами (и в ущерб им). Решать, как быть и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    февраль 19, 2020 г.