Эзотерика

vip

Как пережить, когда человек, к которому ты испытывал самые чистые чувства относится к тебе с ненавистью и пренебрежением...как это пережить и - вопрос №3642695

восстановиться душевно?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    С помощью практик по разрыванию связи. И психотерапии.

    февраль 19, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переключить внимание, заставить вашу голову думать не только о нем. Углубиться в работу, спорт, учебу и тд.  Если есть на тонком плане привязки то убрать, но все равно самостоятельно придется контролировать себя, не следить и не звонить.

    февраль 19, 2020 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    Существует практика по разрыв кармической связи и гармонизации душевного состояния

    февраль 20, 2020 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Просто отпустить, убрать из своей души, люди приходят и уходят, так и должно быть, и каждый человек приходит к нам с определенным уроком, извлеките из этого опыт

    февраль 20, 2020 г.