Психология

Живот полнеет а кушаю два раза в день ,и все равно полнею - вопрос №3642752

февраль 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    февраль 19, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Вера! Возможно, за два раза в день Вы получаете больше калорий, чем если бы ели 4 раза в день, но другую пищу / меньше по объёму. Проверьте, сколько калорий вы тратите: скорее всего, потребуется увеличить физическую активность. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Успехов Вам!

    февраль 19, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    февраль 20, 2020 г.