Юриспруденция

Здравствуйте. Ситуация следующая. Наш дом признан аварийным и взамен выдали квартиру. А ключи от дома не забрали. Сказали пользуйтесь участком. Скажите можем мы сдать дом чтобы не бросать его - вопрос №3642870

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если дом пока не забрали, то можете пользоваться. Вот только квартиру ведь дали взамен на отказ от права собственности на дом и земельный участок. В этом смысле Вас могут в любой момент «попросить» с этой земли.

    февраль 20, 2020 г.