Медицина

vip

Здравствуйте. Я военнослужащий. Мне в 2018 году удалили солитарную фиброзную опухоль пр.бедра, повредив нервные окончания. Сейчас нога снова начала беспокоить. Могу ли я уволиться по ввк? - вопрос №3643176

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Виталий!

    Конечно, можете. Тем более у вас повреждены нервные окончания во время операции.

    Это будет решать только ВВК, а не врачи онлайн.

    февраль 20, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Уволиться можно .

    Если за счёт повреждения, есть ограничения и нарушения функции конечности, что влияет на вашу трудоспособность, то да уволиться можно .

    А оценку имеющихся нарушений, проведут врачи комиссии .
     Будьте здоровы!

    февраль 21, 2020 г.