Медицина

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,можно ли отсрочить на несколько дней менструацию? Если да то как. - вопрос №3643217

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Можно с применением КОК, которые подавляют овуляцию, но лучше этого не делать!

    февраль 20, 2020 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ираида!

    Можно отодвинуть менструацию, приемом ОК. Но только начинать надо с первого дня цикла или хотя бы до овуляции в 1ой фазе цикла.

    Такая методика абсолютно безопасна для организма. Практикуют ее все спортсмены. На женском здоровье это никак не отражается.

    февраль 20, 2020 г.