Красота, Здоровье

На переносице красное пятнышко , не проходит уже более 5 месяцев . Никак не беспокоит , не чешется , не болит . Маски и крема не помогают - вопрос №3643251

февраль 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    лечите печень

    февраль 20, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Маски  и крема от чего применяете и какие?!
    Вы не знаете, что за пятнышко и чем вызвано-покажитесь дерматологу, ищите причину появления пятна, обследуйтесь.
    При назначенном лечении-пятно пройдет без масок и кремов.
    Не болейте.

    февраль 20, 2020 г.

    Аминева Мария Валерьевна

    32-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Рекомендую обратиться к дерматологу и хирургу, для исключения образований кожи.

    Будьте здоровы!

    февраль 22, 2020 г.